相鉄バス旭5系統
美立橋方面

住宅前:2021年11月30日(火) 14:48発

所要時間(概算)
14:35発 星川駅
14:36着
14:36発
保土ケ谷区役所入口
14:37着
14:37発
桜ケ丘
14:38着
14:38発
岩崎町
14:42着
14:42発
樹源寺
14:43着
14:43発
元町橋
14:45着
14:45発
うぐいす橋
14:46着
14:46発
法泉町
14:47着
14:47発
法泉下
14:48着
14:48発
住宅前
14:49着
14:49発
今井橋 1分
14:50着
14:50発
金剛寺 2分
14:51着
14:51発
今井町 3分
14:52着
14:52発
根下 4分
15:02着
美立橋 14分