相鉄バス旭5系統
美立橋方面

うぐいす橋:2021年11月30日(火) 10:45発

所要時間(概算)
10:35発 星川駅
10:36着
10:36発
保土ケ谷区役所入口
10:37着
10:37発
桜ケ丘
10:38着
10:38発
岩崎町
10:42着
10:42発
樹源寺
10:43着
10:43発
元町橋
10:45着
10:45発
うぐいす橋
10:46着
10:46発
法泉町 1分
10:47着
10:47発
法泉下 2分
10:48着
10:48発
住宅前 3分
10:49着
10:49発
今井橋 4分
10:50着
10:50発
金剛寺 5分
10:51着
10:51発
今井町 6分
10:52着
10:52発
根下 7分
11:02着
美立橋 17分