相鉄バス旭5系統
星川駅方面

住宅前:2021年11月30日(火) 14:10発

所要時間(概算)
14:06発 美立橋
14:06着
14:06発
根下
14:07着
14:07発
今井町
14:08着
14:08発
金剛寺
14:09着
14:09発
今井橋
14:10着
14:10発
住宅前
14:11着
14:11発
法泉下 1分
14:12着
14:12発
法泉町 2分
14:13着
14:13発
うぐいす橋 3分
14:15着
14:15発
元町橋 5分
14:16着
14:16発
樹源寺 6分
14:20着
14:20発
岩崎町 10分
14:21着
14:21発
桜ケ丘 11分
14:22着
14:22発
保土ケ谷区役所入口 12分
14:30着
星川駅 20分