相鉄バス旭5系統
星川駅方面

うぐいす橋:2021年11月30日(火) 10:11発

所要時間(概算)
10:04発 美立橋
10:04着
10:04発
根下
10:05着
10:05発
今井町
10:06着
10:06発
金剛寺
10:07着
10:07発
今井橋
10:08着
10:08発
住宅前
10:09着
10:09発
法泉下
10:10着
10:10発
法泉町
10:11着
10:11発
うぐいす橋
10:13着
10:13発
元町橋 2分
10:14着
10:14発
樹源寺 3分
10:18着
10:18発
岩崎町 7分
10:19着
10:19発
桜ケ丘 8分
10:20着
10:20発
保土ケ谷区役所入口 9分
10:30着
星川駅 19分