相鉄バス旭34系統
よこはま動物園方面

三ツ境駅:2021年4月23日(金) 20:20発

所要時間(概算)
20:20発 三ツ境駅
20:21着
20:21発
楽老峰 1分
20:22着
20:22発
笹野台 2分
20:23着
20:23発
露木 3分
20:24着
20:24発
岸本 4分
20:24着
20:24発
金が谷 4分
20:25着
20:25発
旭高校入口 5分
20:26着
20:26発
三嶌神社 6分
20:27着
20:27発
御殿橋 7分
20:28着
20:28発
都岡辻 8分
20:29着
20:29発
横浜旭陵高校前 9分
20:30着
20:30発
横浜旭陵高校坂下 10分
20:37着
よこはま動物園 17分