相鉄バス旭34系統
よこはま動物園方面

三ツ境駅:2021年4月23日(金) 19:00発

所要時間(概算)
19:00発 三ツ境駅
19:01着
19:01発
楽老峰 1分
19:02着
19:02発
笹野台 2分
19:03着
19:03発
露木 3分
19:04着
19:04発
岸本 4分
19:04着
19:04発
金が谷 4分
19:05着
19:05発
旭高校入口 5分
19:06着
19:06発
三嶌神社 6分
19:07着
19:07発
御殿橋 7分
19:08着
19:08発
都岡辻 8分
19:09着
19:09発
横浜旭陵高校前 9分
19:10着
19:10発
横浜旭陵高校坂下 10分
19:20着
よこはま動物園 20分