相鉄バス旭34系統
よこはま動物園方面

三ツ境駅:2021年4月23日(金) 16:00発

所要時間(概算)
16:00発 三ツ境駅
16:01着
16:01発
楽老峰 1分
16:02着
16:02発
笹野台 2分
16:03着
16:03発
露木 3分
16:04着
16:04発
岸本 4分
16:04着
16:04発
金が谷 4分
16:05着
16:05発
旭高校入口 5分
16:06着
16:06発
三嶌神社 6分
16:07着
16:07発
御殿橋 7分
16:08着
16:08発
都岡辻 8分
16:09着
16:09発
横浜旭陵高校前 9分
16:10着
16:10発
横浜旭陵高校坂下 10分
16:20着
よこはま動物園 20分