相鉄バス旭34系統
よこはま動物園方面

三ツ境駅:2021年4月23日(金) 15:00発

所要時間(概算)
15:00発 三ツ境駅
15:01着
15:01発
楽老峰 1分
15:02着
15:02発
笹野台 2分
15:03着
15:03発
露木 3分
15:04着
15:04発
岸本 4分
15:04着
15:04発
金が谷 4分
15:05着
15:05発
旭高校入口 5分
15:06着
15:06発
三嶌神社 6分
15:07着
15:07発
御殿橋 7分
15:08着
15:08発
都岡辻 8分
15:09着
15:09発
横浜旭陵高校前 9分
15:10着
15:10発
横浜旭陵高校坂下 10分
15:20着
よこはま動物園 20分