相鉄バス旭34系統
よこはま動物園方面

三ツ境駅:2021年4月23日(金) 14:00発

所要時間(概算)
14:00発 三ツ境駅
14:01着
14:01発
楽老峰 1分
14:02着
14:02発
笹野台 2分
14:03着
14:03発
露木 3分
14:04着
14:04発
岸本 4分
14:04着
14:04発
金が谷 4分
14:05着
14:05発
旭高校入口 5分
14:06着
14:06発
三嶌神社 6分
14:07着
14:07発
御殿橋 7分
14:08着
14:08発
都岡辻 8分
14:09着
14:09発
横浜旭陵高校前 9分
14:10着
14:10発
横浜旭陵高校坂下 10分
14:20着
よこはま動物園 20分