相鉄バス旭34系統
よこはま動物園方面

三ツ境駅:2021年4月23日(金) 13:00発

所要時間(概算)
13:00発 三ツ境駅
13:01着
13:01発
楽老峰 1分
13:02着
13:02発
笹野台 2分
13:03着
13:03発
露木 3分
13:04着
13:04発
岸本 4分
13:04着
13:04発
金が谷 4分
13:05着
13:05発
旭高校入口 5分
13:06着
13:06発
三嶌神社 6分
13:07着
13:07発
御殿橋 7分
13:08着
13:08発
都岡辻 8分
13:09着
13:09発
横浜旭陵高校前 9分
13:10着
13:10発
横浜旭陵高校坂下 10分
13:20着
よこはま動物園 20分