相鉄バス旭34系統
よこはま動物園方面

三ツ境駅:2021年4月23日(金) 11:00発

所要時間(概算)
11:00発 三ツ境駅
11:01着
11:01発
楽老峰 1分
11:02着
11:02発
笹野台 2分
11:03着
11:03発
露木 3分
11:04着
11:04発
岸本 4分
11:04着
11:04発
金が谷 4分
11:05着
11:05発
旭高校入口 5分
11:06着
11:06発
三嶌神社 6分
11:07着
11:07発
御殿橋 7分
11:08着
11:08発
都岡辻 8分
11:09着
11:09発
横浜旭陵高校前 9分
11:10着
11:10発
横浜旭陵高校坂下 10分
11:20着
よこはま動物園 20分