相鉄バス旭34系統
よこはま動物園方面

三ツ境駅:2021年4月23日(金) 10:00発

所要時間(概算)
10:00発 三ツ境駅
10:01着
10:01発
楽老峰 1分
10:02着
10:02発
笹野台 2分
10:03着
10:03発
露木 3分
10:04着
10:04発
岸本 4分
10:04着
10:04発
金が谷 4分
10:05着
10:05発
旭高校入口 5分
10:06着
10:06発
三嶌神社 6分
10:07着
10:07発
御殿橋 7分
10:08着
10:08発
都岡辻 8分
10:09着
10:09発
横浜旭陵高校前 9分
10:10着
10:10発
横浜旭陵高校坂下 10分
10:20着
よこはま動物園 20分