相鉄バス旭34系統
よこはま動物園方面

三ツ境駅:2021年4月23日(金) 09:10発

所要時間(概算)
09:10発 三ツ境駅
09:11着
09:11発
楽老峰 1分
09:12着
09:12発
笹野台 2分
09:13着
09:13発
露木 3分
09:14着
09:14発
岸本 4分
09:14着
09:14発
金が谷 4分
09:15着
09:15発
旭高校入口 5分
09:16着
09:16発
三嶌神社 6分
09:17着
09:17発
御殿橋 7分
09:18着
09:18発
都岡辻 8分
09:19着
09:19発
横浜旭陵高校前 9分
09:20着
09:20発
横浜旭陵高校坂下 10分
09:30着
よこはま動物園 20分