相鉄バス旭34系統
よこはま動物園方面

三ツ境駅:2021年4月23日(金) 08:45発

所要時間(概算)
08:45発 三ツ境駅
08:46着
08:46発
楽老峰 1分
08:47着
08:47発
笹野台 2分
08:48着
08:48発
露木 3分
08:49着
08:49発
岸本 4分
08:49着
08:49発
金が谷 4分
08:50着
08:50発
旭高校入口 5分
08:51着
08:51発
三嶌神社 6分
08:52着
08:52発
御殿橋 7分
08:53着
08:53発
都岡辻 8分
08:54着
08:54発
横浜旭陵高校前 9分
08:55着
08:55発
横浜旭陵高校坂下 10分
09:07着
よこはま動物園 22分