相鉄バス旭34系統
よこはま動物園方面

三ツ境駅:2021年4月23日(金) 07:30発

所要時間(概算)
07:30発 三ツ境駅
07:31着
07:31発
楽老峰 1分
07:32着
07:32発
笹野台 2分
07:33着
07:33発
露木 3分
07:34着
07:34発
岸本 4分
07:34着
07:34発
金が谷 4分
07:35着
07:35発
旭高校入口 5分
07:36着
07:36発
三嶌神社 6分
07:37着
07:37発
御殿橋 7分
07:38着
07:38発
都岡辻 8分
07:39着
07:39発
横浜旭陵高校前 9分
07:40着
07:40発
横浜旭陵高校坂下 10分
07:54着
よこはま動物園 24分