相鉄バス旭34系統
よこはま動物園方面

三ツ境駅:2021年4月23日(金) 07:05発

所要時間(概算)
07:05発 三ツ境駅
07:06着
07:06発
楽老峰 1分
07:07着
07:07発
笹野台 2分
07:08着
07:08発
露木 3分
07:09着
07:09発
岸本 4分
07:09着
07:09発
金が谷 4分
07:10着
07:10発
旭高校入口 5分
07:11着
07:11発
三嶌神社 6分
07:12着
07:12発
御殿橋 7分
07:13着
07:13発
都岡辻 8分
07:14着
07:14発
横浜旭陵高校前 9分
07:15着
07:15発
横浜旭陵高校坂下 10分
07:29着
よこはま動物園 24分