相鉄バス旭34系統
よこはま動物園方面

三ツ境駅:2021年4月23日(金) 18:00発

所要時間(概算)
18:00発 三ツ境駅
18:01着
18:01発
楽老峰 1分
18:02着
18:02発
笹野台 2分
18:03着
18:03発
露木 3分
18:04着
18:04発
岸本 4分
18:04着
18:04発
金が谷 4分
18:05着
18:05発
旭高校入口 5分
18:06着
18:06発
三嶌神社 6分
18:07着
18:07発
御殿橋 7分
18:08着
18:08発
都岡辻 8分
18:09着
18:09発
横浜旭陵高校前 9分
18:10着
18:10発
横浜旭陵高校坂下 10分
18:20着
よこはま動物園 20分