相鉄バス旭34系統
よこはま動物園方面

三ツ境駅:2021年4月23日(金) 17:00発

所要時間(概算)
17:00発 三ツ境駅
17:01着
17:01発
楽老峰 1分
17:02着
17:02発
笹野台 2分
17:03着
17:03発
露木 3分
17:04着
17:04発
岸本 4分
17:04着
17:04発
金が谷 4分
17:05着
17:05発
旭高校入口 5分
17:06着
17:06発
三嶌神社 6分
17:07着
17:07発
御殿橋 7分
17:08着
17:08発
都岡辻 8分
17:09着
17:09発
横浜旭陵高校前 9分
17:10着
17:10発
横浜旭陵高校坂下 10分
17:20着
よこはま動物園 20分