相鉄バス旭14系統
よこはま動物園方面

宮の下:2021年11月29日(月) 08:47発

所要時間(概算)
08:44発 中山駅
08:45着
08:45発
緑消防署前
08:46着
08:46発
中山町
08:47着
08:47発
宮の下
08:48着
08:48発
寺山町 1分
08:49着
08:49発
中山中学校入口 2分
08:50着
08:50発
3分
08:52着
08:52発
長坂 5分
08:54着
08:54発
上白根入口 7分
08:55着
08:55発
横浜旭陵高校坂下 8分
09:03着
よこはま動物園 16分