相鉄バス旭14系統
よこはま動物園方面

境:2021年11月30日(火) 08:23発

所要時間(概算)
08:17発 中山駅
08:18着
08:18発
緑消防署前
08:19着
08:19発
中山町
08:20着
08:20発
宮の下
08:21着
08:21発
寺山町
08:22着
08:22発
中山中学校入口
08:23着
08:23発
08:25着
08:25発
長坂 2分
08:27着
08:27発
上白根入口 4分
08:28着
08:28発
横浜旭陵高校坂下 5分
08:36着
よこはま動物園 13分