相鉄バス旭14系統
よこはま動物園方面

宮の下:2021年11月29日(月) 08:20発

所要時間(概算)
08:17発 中山駅
08:18着
08:18発
緑消防署前
08:19着
08:19発
中山町
08:20着
08:20発
宮の下
08:21着
08:21発
寺山町 1分
08:22着
08:22発
中山中学校入口 2分
08:23着
08:23発
3分
08:25着
08:25発
長坂 5分
08:27着
08:27発
上白根入口 7分
08:28着
08:28発
横浜旭陵高校坂下 8分
08:36着
よこはま動物園 16分