相鉄バス旭14系統
よこはま動物園方面

境:2021年11月30日(火) 08:14発

所要時間(概算)
08:08発 中山駅
08:09着
08:09発
緑消防署前
08:10着
08:10発
中山町
08:11着
08:11発
宮の下
08:12着
08:12発
寺山町
08:13着
08:13発
中山中学校入口
08:14着
08:14発
08:16着
08:16発
長坂 2分
08:18着
08:18発
上白根入口 4分
08:19着
08:19発
横浜旭陵高校坂下 5分
08:28着
よこはま動物園 14分