相鉄バス旭14系統
よこはま動物園方面

宮の下:2021年11月29日(月) 07:53発

所要時間(概算)
07:50発 中山駅
07:51着
07:51発
緑消防署前
07:52着
07:52発
中山町
07:53着
07:53発
宮の下
07:54着
07:54発
寺山町 1分
07:55着
07:55発
中山中学校入口 2分
07:56着
07:56発
3分
07:58着
07:58発
長坂 5分
08:00着
08:00発
上白根入口 7分
08:01着
08:01発
横浜旭陵高校坂下 8分
08:10着
よこはま動物園 17分