相鉄バス旭14系統
よこはま動物園方面

宮の下:2021年11月29日(月) 07:18発

所要時間(概算)
07:15発 中山駅
07:16着
07:16発
緑消防署前
07:17着
07:17発
中山町
07:18着
07:18発
宮の下
07:19着
07:19発
寺山町 1分
07:20着
07:20発
中山中学校入口 2分
07:21着
07:21発
3分
07:23着
07:23発
長坂 5分
07:25着
07:25発
上白根入口 7分
07:26着
07:26発
横浜旭陵高校坂下 8分
07:31着
よこはま動物園 13分