相鉄バス旭13系統
よこはま動物園北門方面

中山中学校入口:2019年9月22日(日) 14:20発

所要時間(概算)
14:15発 中山駅
14:16着
14:16発
緑消防署前
14:17着
14:17発
中山町
14:18着
14:18発
宮の下
14:19着
14:19発
寺山町
14:20着
14:20発
中山中学校入口
14:21着
14:21発
1分
14:23着
14:23発
長坂 3分
14:25着
14:25発
上白根入口 5分
14:26着
14:26発
市営集会場前 6分
14:28着
14:28発
公団集会場 8分
14:29着
14:29発
四季の森小学校 9分
14:30着
14:30発
横浜旭陵高校坂下 10分
14:33着
14:33発
よこはま動物園 13分