相鉄バス旭13系統
よこはま動物園北門方面

中山中学校入口:2019年9月22日(日) 13:46発

所要時間(概算)
13:41発 中山駅
13:42着
13:42発
緑消防署前
13:43着
13:43発
中山町
13:44着
13:44発
宮の下
13:45着
13:45発
寺山町
13:46着
13:46発
中山中学校入口
13:47着
13:47発
1分
13:49着
13:49発
長坂 3分
13:51着
13:51発
上白根入口 5分
13:52着
13:52発
市営集会場前 6分
13:54着
13:54発
公団集会場 8分
13:55着
13:55発
四季の森小学校 9分
13:56着
13:56発
横浜旭陵高校坂下 10分
13:59着
13:59発
よこはま動物園 13分