相鉄バス旭13系統
よこはま動物園北門方面

中山中学校入口:2019年9月22日(日) 13:10発

所要時間(概算)
13:05発 中山駅
13:06着
13:06発
緑消防署前
13:07着
13:07発
中山町
13:08着
13:08発
宮の下
13:09着
13:09発
寺山町
13:10着
13:10発
中山中学校入口
13:11着
13:11発
1分
13:13着
13:13発
長坂 3分
13:15着
13:15発
上白根入口 5分
13:16着
13:16発
市営集会場前 6分
13:18着
13:18発
公団集会場 8分
13:19着
13:19発
四季の森小学校 9分
13:20着
13:20発
横浜旭陵高校坂下 10分
13:23着
13:23発
よこはま動物園 13分