相鉄バス旭13系統
よこはま動物園北門方面

中山中学校入口:2019年9月22日(日) 12:55発

所要時間(概算)
12:50発 中山駅
12:51着
12:51発
緑消防署前
12:52着
12:52発
中山町
12:53着
12:53発
宮の下
12:54着
12:54発
寺山町
12:55着
12:55発
中山中学校入口
12:56着
12:56発
1分
12:58着
12:58発
長坂 3分
13:00着
13:00発
上白根入口 5分
13:01着
13:01発
市営集会場前 6分
13:03着
13:03発
公団集会場 8分
13:04着
13:04発
四季の森小学校 9分
13:05着
13:05発
横浜旭陵高校坂下 10分
13:08着
13:08発
よこはま動物園 13分