相鉄バス旭13系統
よこはま動物園北門方面

中山中学校入口:2019年9月22日(日) 12:02発

所要時間(概算)
11:57発 中山駅
11:58着
11:58発
緑消防署前
11:59着
11:59発
中山町
12:00着
12:00発
宮の下
12:01着
12:01発
寺山町
12:02着
12:02発
中山中学校入口
12:03着
12:03発
1分
12:05着
12:05発
長坂 3分
12:07着
12:07発
上白根入口 5分
12:08着
12:08発
市営集会場前 6分
12:10着
12:10発
公団集会場 8分
12:11着
12:11発
四季の森小学校 9分
12:12着
12:12発
横浜旭陵高校坂下 10分
12:15着
12:15発
よこはま動物園 13分