相鉄バス旭13系統
よこはま動物園北門方面

中山中学校入口:2019年9月22日(日) 11:48発

所要時間(概算)
11:43発 中山駅
11:44着
11:44発
緑消防署前
11:45着
11:45発
中山町
11:46着
11:46発
宮の下
11:47着
11:47発
寺山町
11:48着
11:48発
中山中学校入口
11:49着
11:49発
1分
11:51着
11:51発
長坂 3分
11:53着
11:53発
上白根入口 5分
11:54着
11:54発
市営集会場前 6分
11:56着
11:56発
公団集会場 8分
11:57着
11:57発
四季の森小学校 9分
11:58着
11:58発
横浜旭陵高校坂下 10分
12:01着
12:01発
よこはま動物園 13分