相鉄バス旭13系統
よこはま動物園北門方面

中山中学校入口:2019年9月22日(日) 11:15発

所要時間(概算)
11:10発 中山駅
11:11着
11:11発
緑消防署前
11:12着
11:12発
中山町
11:13着
11:13発
宮の下
11:14着
11:14発
寺山町
11:15着
11:15発
中山中学校入口
11:16着
11:16発
1分
11:18着
11:18発
長坂 3分
11:19着
11:19発
上白根入口 4分
11:20着
11:20発
市営集会場前 5分
11:22着
11:22発
公団集会場 7分
11:23着
11:23発
四季の森小学校 8分
11:24着
11:24発
横浜旭陵高校坂下 9分
11:27着
11:27発
よこはま動物園 12分