相鉄バス旭13系統
よこはま動物園北門方面

中山中学校入口:2019年9月22日(日) 10:44発

所要時間(概算)
10:39発 中山駅
10:40着
10:40発
緑消防署前
10:41着
10:41発
中山町
10:42着
10:42発
宮の下
10:43着
10:43発
寺山町
10:44着
10:44発
中山中学校入口
10:45着
10:45発
1分
10:47着
10:47発
長坂 3分
10:48着
10:48発
上白根入口 4分
10:49着
10:49発
市営集会場前 5分
10:51着
10:51発
公団集会場 7分
10:52着
10:52発
四季の森小学校 8分
10:53着
10:53発
横浜旭陵高校坂下 9分
10:56着
10:56発
よこはま動物園 12分