相鉄バス旭13系統
よこはま動物園北門方面

中山中学校入口:2019年9月22日(日) 10:15発

所要時間(概算)
10:10発 中山駅
10:11着
10:11発
緑消防署前
10:12着
10:12発
中山町
10:13着
10:13発
宮の下
10:14着
10:14発
寺山町
10:15着
10:15発
中山中学校入口
10:16着
10:16発
1分
10:18着
10:18発
長坂 3分
10:19着
10:19発
上白根入口 4分
10:20着
10:20発
市営集会場前 5分
10:22着
10:22発
公団集会場 7分
10:23着
10:23発
四季の森小学校 8分
10:24着
10:24発
横浜旭陵高校坂下 9分
10:27着
10:27発
よこはま動物園 12分