相鉄バス旭13系統
よこはま動物園北門方面

中山中学校入口:2019年9月22日(日) 10:02発

所要時間(概算)
09:57発 中山駅
09:58着
09:58発
緑消防署前
09:59着
09:59発
中山町
10:00着
10:00発
宮の下
10:01着
10:01発
寺山町
10:02着
10:02発
中山中学校入口
10:03着
10:03発
1分
10:05着
10:05発
長坂 3分
10:06着
10:06発
上白根入口 4分
10:07着
10:07発
市営集会場前 5分
10:09着
10:09発
公団集会場 7分
10:10着
10:10発
四季の森小学校 8分
10:11着
10:11発
横浜旭陵高校坂下 9分
10:14着
10:14発
よこはま動物園 12分