相鉄バス旭13系統
よこはま動物園北門方面

中山中学校入口:2019年9月22日(日) 09:32発

所要時間(概算)
09:27発 中山駅
09:28着
09:28発
緑消防署前
09:29着
09:29発
中山町
09:30着
09:30発
宮の下
09:31着
09:31発
寺山町
09:32着
09:32発
中山中学校入口
09:33着
09:33発
1分
09:35着
09:35発
長坂 3分
09:36着
09:36発
上白根入口 4分
09:37着
09:37発
市営集会場前 5分
09:39着
09:39発
公団集会場 7分
09:40着
09:40発
四季の森小学校 8分
09:41着
09:41発
横浜旭陵高校坂下 9分
09:44着
09:44発
よこはま動物園 12分