相鉄バス旭13系統
よこはま動物園方面

境:2019年6月16日(日) 18:01発

所要時間(概算)
17:55発 中山駅
17:56着
17:56発
緑消防署前
17:57着
17:57発
中山町
17:58着
17:58発
宮の下
17:59着
17:59発
寺山町
18:00着
18:00発
中山中学校入口
18:01着
18:01発
18:03着
18:03発
長坂 2分
18:05着
18:05発
上白根入口 4分
18:06着
18:06発
市営集会場前 5分
18:08着
18:08発
公団集会場 7分
18:09着
18:09発
四季の森小学校 8分
18:10着
18:10発
横浜旭陵高校坂下 9分
18:18着
よこはま動物園 17分