相鉄バス旭13系統
よこはま動物園方面

境:2019年6月16日(日) 16:36発

所要時間(概算)
16:30発 中山駅
16:31着
16:31発
緑消防署前
16:32着
16:32発
中山町
16:33着
16:33発
宮の下
16:34着
16:34発
寺山町
16:35着
16:35発
中山中学校入口
16:36着
16:36発
16:38着
16:38発
長坂 2分
16:40着
16:40発
上白根入口 4分
16:41着
16:41発
市営集会場前 5分
16:43着
16:43発
公団集会場 7分
16:44着
16:44発
四季の森小学校 8分
16:45着
16:45発
横浜旭陵高校坂下 9分
16:53着
よこはま動物園 17分