相鉄バス旭13系統
よこはま動物園方面

境:2019年6月16日(日) 16:06発

所要時間(概算)
16:00発 中山駅
16:01着
16:01発
緑消防署前
16:02着
16:02発
中山町
16:03着
16:03発
宮の下
16:04着
16:04発
寺山町
16:05着
16:05発
中山中学校入口
16:06着
16:06発
16:08着
16:08発
長坂 2分
16:10着
16:10発
上白根入口 4分
16:11着
16:11発
市営集会場前 5分
16:13着
16:13発
公団集会場 7分
16:14着
16:14発
四季の森小学校 8分
16:15着
16:15発
横浜旭陵高校坂下 9分
16:23着
よこはま動物園 17分