相鉄バス旭13系統
よこはま動物園方面

境:2019年6月16日(日) 15:31発

所要時間(概算)
15:25発 中山駅
15:26着
15:26発
緑消防署前
15:27着
15:27発
中山町
15:28着
15:28発
宮の下
15:29着
15:29発
寺山町
15:30着
15:30発
中山中学校入口
15:31着
15:31発
15:33着
15:33発
長坂 2分
15:35着
15:35発
上白根入口 4分
15:36着
15:36発
市営集会場前 5分
15:38着
15:38発
公団集会場 7分
15:39着
15:39発
四季の森小学校 8分
15:40着
15:40発
横浜旭陵高校坂下 9分
15:48着
よこはま動物園 17分