相鉄バス旭1系統
二俣川駅南口方面

西原住宅入口:2021年12月3日(金) 18:06発

所要時間(概算)
17:57発 鶴ケ峰駅
17:59着
17:59発
鶴ケ峰駅北口
18:02着
18:02発
鶴ケ峰駅南口
18:03着
18:03発
鶴ケ峯小学校前
18:04着
18:04発
稲荷神社入口
18:05着
18:05発
くぬぎ台団地入口
18:06着
18:06発
西原住宅入口
18:07着
18:07発
市沢住宅 1分
18:09着
18:09発
市沢町 3分
18:11着
18:11発
市沢団地入口 5分
18:19着
18:19発
左近山第6 13分
18:20着
18:20発
左近山第5 14分
18:21着
18:21発
左近山第4 15分
18:22着
18:22発
左近山第3 16分
18:23着
18:23発
左近山第2 17分
18:25着
18:25発
左近山第1 19分
18:26着
18:26発
南本宿インター前 20分
18:28着
18:28発
南本宿交差点 22分
18:29着
18:29発
万騎が原大池 23分
18:31着
18:31発
万騎が原中央 25分
18:32着
18:32発
万騎が原第2 26分
18:33着
18:33発
万騎が原第1 27分
18:45着
二俣川駅南口 39分