相鉄バス旭1系統
二俣川駅南口方面

鶴ケ峰駅南口:2021年11月29日(月) 13:42発

所要時間(概算)
13:42着
13:42発
鶴ケ峰駅南口
13:43着
13:43発
鶴ケ峯小学校前 1分
13:44着
13:44発
稲荷神社入口 2分
13:45着
13:45発
くぬぎ台団地入口 3分
13:46着
13:46発
西原住宅入口 4分
13:47着
13:47発
市沢住宅 5分
13:49着
13:49発
市沢町 7分
13:51着
13:51発
市沢団地入口 9分
13:58着
13:58発
左近山第6 16分
13:59着
13:59発
左近山第5 17分
14:00着
14:00発
左近山第4 18分
14:01着
14:01発
左近山第3 19分
14:02着
14:02発
左近山第2 20分
14:04着
14:04発
左近山第1 22分
14:05着
14:05発
南本宿インター前 23分
14:07着
14:07発
南本宿交差点 25分
14:08着
14:08発
万騎が原大池 26分
14:10着
14:10発
万騎が原中央 28分
14:11着
14:11発
万騎が原第2 29分
14:12着
14:12発
万騎が原第1 30分
14:20着
二俣川駅南口 38分