相鉄バス旭1系統
二俣川駅南口方面

西原住宅入口:2021年12月3日(金) 11:04発

所要時間(概算)
10:55発 鶴ケ峰駅
10:57着
10:57発
鶴ケ峰駅北口
11:00着
11:00発
鶴ケ峰駅南口
11:01着
11:01発
鶴ケ峯小学校前
11:02着
11:02発
稲荷神社入口
11:03着
11:03発
くぬぎ台団地入口
11:04着
11:04発
西原住宅入口
11:05着
11:05発
市沢住宅 1分
11:07着
11:07発
市沢町 3分
11:09着
11:09発
市沢団地入口 5分
11:15着
11:15発
左近山第6 11分
11:16着
11:16発
左近山第5 12分
11:17着
11:17発
左近山第4 13分
11:18着
11:18発
左近山第3 14分
11:19着
11:19発
左近山第2 15分
11:21着
11:21発
左近山第1 17分
11:22着
11:22発
南本宿インター前 18分
11:24着
11:24発
南本宿交差点 20分
11:25着
11:25発
万騎が原大池 21分
11:27着
11:27発
万騎が原中央 23分
11:28着
11:28発
万騎が原第2 24分
11:29着
11:29発
万騎が原第1 25分
11:37着
二俣川駅南口 33分