相鉄バス旭1系統
二俣川駅南口方面

鶴ケ峰駅南口:2021年11月29日(月) 11:00発

所要時間(概算)
11:00着
11:00発
鶴ケ峰駅南口
11:01着
11:01発
鶴ケ峯小学校前 1分
11:02着
11:02発
稲荷神社入口 2分
11:03着
11:03発
くぬぎ台団地入口 3分
11:04着
11:04発
西原住宅入口 4分
11:05着
11:05発
市沢住宅 5分
11:07着
11:07発
市沢町 7分
11:09着
11:09発
市沢団地入口 9分
11:15着
11:15発
左近山第6 15分
11:16着
11:16発
左近山第5 16分
11:17着
11:17発
左近山第4 17分
11:18着
11:18発
左近山第3 18分
11:19着
11:19発
左近山第2 19分
11:21着
11:21発
左近山第1 21分
11:22着
11:22発
南本宿インター前 22分
11:24着
11:24発
南本宿交差点 24分
11:25着
11:25発
万騎が原大池 25分
11:27着
11:27発
万騎が原中央 27分
11:28着
11:28発
万騎が原第2 28分
11:29着
11:29発
万騎が原第1 29分
11:37着
二俣川駅南口 37分