相鉄バス旭1系統
二俣川駅南口方面

西原住宅入口:2021年12月3日(金) 09:01発

所要時間(概算)
08:52発 鶴ケ峰駅
08:54着
08:54発
鶴ケ峰駅北口
08:57着
08:57発
鶴ケ峰駅南口
08:58着
08:58発
鶴ケ峯小学校前
08:59着
08:59発
稲荷神社入口
09:00着
09:00発
くぬぎ台団地入口
09:01着
09:01発
西原住宅入口
09:02着
09:02発
市沢住宅 1分
09:04着
09:04発
市沢町 3分
09:06着
09:06発
市沢団地入口 5分
09:15着
09:15発
左近山第6 14分
09:16着
09:16発
左近山第5 15分
09:17着
09:17発
左近山第4 16分
09:18着
09:18発
左近山第3 17分
09:19着
09:19発
左近山第2 18分
09:21着
09:21発
左近山第1 20分
09:22着
09:22発
南本宿インター前 21分
09:24着
09:24発
南本宿交差点 23分
09:25着
09:25発
万騎が原大池 24分
09:27着
09:27発
万騎が原中央 26分
09:28着
09:28発
万騎が原第2 27分
09:29着
09:29発
万騎が原第1 28分
09:37着
二俣川駅南口 36分