相鉄バス旭1系統
二俣川駅南口方面
鶴ケ峰駅南口:2021年12月9日(木) 08:57発
所要時間(概算) |
---|
08:57着 08:57発 |
鶴ケ峰駅南口 |
08:58着 08:58発 |
鶴ケ峯小学校前 | 1分 |
08:59着 08:59発 |
稲荷神社入口 | 2分 |
09:00着 09:00発 |
くぬぎ台団地入口 | 3分 |
09:01着 09:01発 |
西原住宅入口 | 4分 |
09:02着 09:02発 |
市沢住宅 | 5分 |
09:04着 09:04発 |
市沢町 | 7分 |
09:06着 09:06発 |
市沢団地入口 | 9分 |
09:15着 09:15発 |
左近山第6 | 18分 |
09:16着 09:16発 |
左近山第5 | 19分 |
09:17着 09:17発 |
左近山第4 | 20分 |
09:18着 09:18発 |
左近山第3 | 21分 |
09:19着 09:19発 |
左近山第2 | 22分 |
09:21着 09:21発 |
左近山第1 | 24分 |
09:22着 09:22発 |
南本宿インター前 | 25分 |
09:24着 09:24発 |
南本宿交差点 | 27分 |
09:25着 09:25発 |
万騎が原大池 | 28分 |
09:27着 09:27発 |
万騎が原中央 | 30分 |
09:28着 09:28発 |
万騎が原第2 | 31分 |
09:29着 09:29発 |
万騎が原第1 | 32分 |
09:37着 |
二俣川駅南口 | 40分 |