相鉄バス旭1系統
二俣川駅南口方面

鶴ケ峰駅南口:2021年11月29日(月) 08:57発

所要時間(概算)
08:57着
08:57発
鶴ケ峰駅南口
08:58着
08:58発
鶴ケ峯小学校前 1分
08:59着
08:59発
稲荷神社入口 2分
09:00着
09:00発
くぬぎ台団地入口 3分
09:01着
09:01発
西原住宅入口 4分
09:02着
09:02発
市沢住宅 5分
09:04着
09:04発
市沢町 7分
09:06着
09:06発
市沢団地入口 9分
09:15着
09:15発
左近山第6 18分
09:16着
09:16発
左近山第5 19分
09:17着
09:17発
左近山第4 20分
09:18着
09:18発
左近山第3 21分
09:19着
09:19発
左近山第2 22分
09:21着
09:21発
左近山第1 24分
09:22着
09:22発
南本宿インター前 25分
09:24着
09:24発
南本宿交差点 27分
09:25着
09:25発
万騎が原大池 28分
09:27着
09:27発
万騎が原中央 30分
09:28着
09:28発
万騎が原第2 31分
09:29着
09:29発
万騎が原第1 32分
09:37着
二俣川駅南口 40分