相鉄バス旭1系統
鶴ケ峰駅方面

西原住宅入口:2021年12月3日(金) 17:23発

所要時間(概算)
17:00発 二俣川駅南口
17:01着
17:01発
万騎が原第1
17:02着
17:02発
万騎が原第2
17:03着
17:03発
万騎が原中央
17:04着
17:04発
万騎が原大池
17:06着
17:06発
南本宿交差点
17:07着
17:07発
南本宿インター前
17:11着
17:11発
左近山第1
17:12着
17:12発
左近山第2
17:13着
17:13発
左近山第3
17:14着
17:14発
左近山第4
17:16着
17:16発
左近山第5
17:17着
17:17発
左近山第6
17:18着
17:18発
市沢団地入口
17:19着
17:19発
市沢上町
17:21着
17:21発
市沢町
17:22着
17:22発
市沢住宅
17:23着
17:23発
西原住宅入口
17:25着
17:25発
くぬぎ台団地入口 2分
17:26着
17:26発
稲荷神社入口 3分
17:27着
17:27発
鶴ケ峯小学校前 4分
17:28着
17:28発
鶴ケ峰駅南口 5分
17:29着
17:29発
鶴ケ峰駅北口 6分
17:42着
鶴ケ峰駅 19分