相鉄バス旭1系統
鶴ケ峰駅方面

西原住宅入口:2021年12月3日(金) 14:59発

所要時間(概算)
14:36発 二俣川駅南口
14:37着
14:37発
万騎が原第1
14:38着
14:38発
万騎が原第2
14:39着
14:39発
万騎が原中央
14:40着
14:40発
万騎が原大池
14:42着
14:42発
南本宿交差点
14:43着
14:43発
南本宿インター前
14:47着
14:47発
左近山第1
14:48着
14:48発
左近山第2
14:49着
14:49発
左近山第3
14:50着
14:50発
左近山第4
14:52着
14:52発
左近山第5
14:53着
14:53発
左近山第6
14:54着
14:54発
市沢団地入口
14:55着
14:55発
市沢上町
14:57着
14:57発
市沢町
14:58着
14:58発
市沢住宅
14:59着
14:59発
西原住宅入口
15:01着
15:01発
くぬぎ台団地入口 2分
15:02着
15:02発
稲荷神社入口 3分
15:03着
15:03発
鶴ケ峯小学校前 4分
15:04着
15:04発
鶴ケ峰駅南口 5分
15:05着
15:05発
鶴ケ峰駅北口 6分
15:18着
鶴ケ峰駅 19分