相鉄バス旭1系統
鶴ケ峰駅方面

鶴ケ峰駅南口:2021年11月29日(月) 10:20発

所要時間(概算)
09:52発 二俣川駅南口
09:53着
09:53発
万騎が原第1
09:54着
09:54発
万騎が原第2
09:55着
09:55発
万騎が原中央
09:56着
09:56発
万騎が原大池
09:58着
09:58発
南本宿交差点
09:59着
09:59発
南本宿インター前
10:03着
10:03発
左近山第1
10:04着
10:04発
左近山第2
10:05着
10:05発
左近山第3
10:06着
10:06発
左近山第4
10:08着
10:08発
左近山第5
10:09着
10:09発
左近山第6
10:10着
10:10発
市沢団地入口
10:11着
10:11発
市沢上町
10:13着
10:13発
市沢町
10:14着
10:14発
市沢住宅
10:15着
10:15発
西原住宅入口
10:17着
10:17発
くぬぎ台団地入口
10:18着
10:18発
稲荷神社入口
10:19着
10:19発
鶴ケ峯小学校前
10:20着
10:20発
鶴ケ峰駅南口
10:21着
10:21発
鶴ケ峰駅北口 1分
10:39着
鶴ケ峰駅 19分