新京成バス船32系統
医療センター,金杉中央,金杉台団地方面
船橋駅北口:2023年3月26日(日) 17:36発
所要時間(概算) |
---|
17:36発 | 船橋駅北口 |
17:37着 17:37発 |
天沼 | 1分 |
17:39着 17:39発 |
富士見橋 | 3分 |
17:40着 17:40発 |
ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 | 4分 |
17:41着 17:41発 |
八栄小学校入口 | 5分 |
17:42着 17:42発 |
長福寺入口 | 6分 |
17:43着 17:43発 |
八栄橋 | 7分 |
17:44着 17:44発 |
北谷津川 | 8分 |
17:45着 17:45発 |
夏見台幼稚園・保育園 | 9分 |
17:49着 17:49発 |
医療センター | 13分 |
17:51着 17:51発 |
金杉坂上 | 15分 |
17:51着 17:51発 |
金杉町 | 15分 |
17:52着 17:52発 |
金杉会館 | 16分 |
17:54着 17:54発 |
金杉緑地 | 18分 |
17:55着 17:55発 |
金杉中央 | 19分 |
17:56着 17:56発 |
団地入口(金杉台) | 20分 |
17:57着 17:57発 |
団地センター | 21分 |
18:06着 |
金杉台団地 | 30分 |